Доработка готового сайта

Стоимость от 5000 Р

Для получения высококачественного результата в бизнесе, одним из важных аспектов является не прийти к точке стагнации, постоянно совершенствовать свой продукт и методы его продажи.

Мы модернизируем и дорабатываем сайты до их логической завершенности ‒ доводим до соответствия современным определениям об эффективном интернет-продукте. Обновленный сайт решает поставленные вами задачи, потому что команда German Web учитывает все запросы клиента и дает свои рекомендации по улучшению сайта.

Мы осуществляем

  • Доработку сайта на WordPress
    Подробнее

    WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом. WordPress имеет интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс, система проста в использовании. Обычно, эта CMS используется для создания блогов, сайтов-визитки или корпоративных сайтов, реже - для разработки интернет-каталога.

  • Доработку сайта на UMI.CMS
    Подробнее

    Все необходимые модули управления для создания интернет-магазина, портала, корпоративного сайта или же других проектов среднего масштаба имеются в UMI.CMS. Система сочетает в себе многообразие функционала и простоту использования, именно поэтому на данный момент на платформе UMI.CMS работают более 90000 сайтов.

  • Доработку сайта на 1С-Битрикс: Управление сайтом
    Подробнее

    Bitrix - это профессиональная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития проектов любого масштаба.

Для чего нужна доработка сайта?

Доработка сайта– это выполнение задачи по модернизации и развитию интернет-продукта. Она требуется всегда, даже если поначалу кажется, что это не так. Результативность вашего сайта прямо пропорциональна идеям, которые вы в него вложили, чем больше идей и экспериментов - тем больше вероятность найти лояльный подход к клиенту и выйти на новый уровень продаж.

Основная причина доработки сайта - техническая. С течением времени требования к функционалу и тенденции в веб-дизайне постоянно меняются.

Второстепенная - маркетинговая. В компании могут поменяться продукты или услуги, информация на сайте может устареть и быть неактуальной.

Мы можем:
  • Обновить контент сайта

    Разместим новости и статьи, поменяем заголовки страниц, добавим фоновое изображение, обновим галерею работ, добавим новые видеозаписи, фото и т.п.

  • Изменить вид сайта

    Поменяем размер элемента, добавим ваш новый e-mail в контакты, переместим форму заказа звонка в шапку сайта, изменим форму обратной связи и многое другое.

  • Улучшить функционал

    Добавим возможность изменения указанных Вами блоков в админ-панели, настроим при нажатии на изображение открытие формы оформления заказа, настроим функционал поиска на сайте, в слайдере добавим поля с описанием для открытого изображения и многое другое.

Этапы работы по доработке готового сайта

  • Анализ

    После получения задачи от заказчика производим оценку ее масштаба и ориентировочную стоимость работ.

  • План

    Составляем подробный план работ и согласуем его с заказчиком.

  • Модернизация

    Приступаем к улучшению сайта.

Нужно учесть, что не стоит путать определения “Доработка сайта” и “SEO-продвижение”, доработка сайта предполагает собой изменения в структуре сайта, в свою очередь SEO-продвижение - это технические изменения, направленные на продвижение сайта в поисковых системах Yandex и Google. Учитывая этот тезис, команда German Web готова предложить Вам услуги не только по доработке сайтов, но и по SEO-продвижению сайта в интернете.

Несколько примеров наших работ

Дополнительные услуги

Продвижение сайтов

Сопровождение и обслужевание сайтов