О студии

Реализуем творческие идеи в готовые решения!

German Web

Почему мы?

Веб студия German Web более 5 лет успешно занимается разработкой современных вебсайтов, полностью соответствующих требованиям клиентов. Наша компания разрабатывает вебсайты на основе современных систем управления содержимым – таких как UMI.CMS, WordPress, PrestaShop, Joomla и многих других. Выбор зависит в первую очередь от целей, задач и предпочтений клиента. В 2017 году мы стали первыми в рейтинге партнёров UMI.CMS, а так же получили статус платиновый партнёр.
German Web
Находимся в Таганроге
// Работаем над новым проектом

01 Опыт

У нас богатый опыт работы как с российскими, так и с зарубежными компаниями и более 100 успешных проектов. Наши специалисты постоянно изучают новые технологии и повышают квалификацию, чтобы предоставить клиентам продукт высшего качества.
01 Опыт

02 Качество

“Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте”; Для нас качество проекта это не пустой звук, нам важно чтобы не только визуально в проекте не было проблем, но так же чтобы с ним мог работать любой разработчик.
02 Качество

03 Команда

German Web – это сплоченная команда проактивных специалистов, каждый из которых является увлечённым энтузиастом своего дела. По завершению проекта мы готовы взять на себя техническую поддержку и продвижение, вы также всегда можете обратиться к нам за консультацией.
03 Команда

Принципы нашей работы

German Web
Качество
Мы стремимся не просто порадовать наших клиентов хорошей работой, но и превзойти их ожидания.
German Web
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Предлагаем наиболее оптимальные решения для достижения клиентами поставленных целей, с учётом всех требований и пожеланий.
German Web
Прозрачность процессов
Став клиентом нашей компании, вы получите полный доступ к процессу разработки веб проекта и будете в курсе всех последних событий.
В процессе работы мы уделяем тщательное внимание всем деталям, это помогает нам создавать продукты отличного качества. Мы ценим время наших клиентов и выполняем задачи в строго оговоренные сроки.
Наша компания готова разработать для вас проект любой сложности. Вы также можете заказать у нас эксклюзивный дизайн и редизайн, наполнение сайтов уникальным контентом, профессиональное продвижение в самых популярных поисковых системах и доработки.

У вас уже есть идея для создания вебсайта?

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня.
Позвоните нам прямо сейчас и мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.
Мы поможем вашему бизнесу взлететь ещё выше!

German Web

8лет на рынке

Почему вы должны выбрать нас?

Мы являемся надёжным партнёром, выполняем работу по доступным ценам, качественно и в срок. Мы никуда не пропадаем, всегда берём трубку и отвечаем на Ваши письма.

Индивидуальный подход к каждому

Наша главная цель – довольные клиенты.
Для нас не существует неприоритетных и неинтересных проектов, каждый клиент для нас очень важен, мы готовы предложить нетривиальные решения для задач любой сложности.

Команда профессионалов

Только штатные специалисты.
Все наши сотрудники работают в одном офисе. Живое общение помогает нам более оперативно решать все рабочие вопросы.

Постоянная поддержка

Проконсультируем и дадим необходимые рекомендации.
Мы всегда рады ответить нашим клиентам на все интересующие вопросы, даже если на момент их возникновения нас не связывают какие-либо договорные обязательства.

Полная конфиденциальность

Гарантированная сохранность данных.
Вся информация, связанная с проектом и персональными данными останется только между вами и нами, что регламентировано условиями договора.

Понятные взаимоотношения

Мы не перегружаем клиентов терминологией.
Наши специалисты всегда готовы объяснить все нюансы работы над проектом простым и доступным языком, понятным даже отдалённо не знаком с программированием и разработкой.

Внимательность к деталям

Не бывает неважных мелочей.
Перед началом работы мы уточняем все детали, вплоть до мелочей. Мы учитываем все требования и пожелания клиента, а также помогаем избежать переплат.

Оставить заявку

// Закажите сайт уже сейчас.