Дополнительные услуги

Дизайн сайта

У нас Вы можете заказать себе сайт с индивидуальным дизайном, которые наши дизайнеры нарисуют исходя из Ваших пожеланий. Примеры работ можно посмотреть в нашем портфолио. Наших дизайнеров не пугает сложная работа, мы можем сделать дизайн нового сайта, редизайн имеющегося сайта или сделать какую-то отдельную страницу сайта.

Брендбук

Наши дизайнеры могут нарисовать Вам как логотип, так и визитку, а так же многие другие элементы фирменного стиля компании. Все исходные данные мы предоставляем в векторном формате, для того чтобы заказчик мог использовать их в дальнейшем, а так же печатать на любом формате бумаги.

Установка SSL

Для того чтобы Ваш сайт всегда был в безопасности мы настоятельно рекомендуем устанавливать SSL сертификат. Мы можем помочь подобрать Вам SSL сертификат исходя из Ваших индивидуальных потребностей и нашего опыта.

Чистка сайта от вирусов

Если Ваш сайт был заражен вирусами, то специалисты нашей компании могут проверить Ваш сайт и устранить все уязвимости в его коде, а так же почистить сайт от вирусов. Помимо этого, если сайт сделан на CMS, то мы ее обновляем и контрольно меняем все доступы от проекта.

Разработка технического задания

Когда Вам нужно сделать объемный проект, в котором много логики (функциоанала), то уже мало тезисного описания возможностей сайта, в этот момент требуется максимальная детализация задания. Зачастую заказчик не может самостоятельно написать техническое задание, специально для этого мы пишем ТЗ за клиента и выясняем ответы на все вопросы еще до создания сайта. В результате чего разработка проекта становится намного быстрее и лучше решает бизнес задачи клиента.

Инфографика

Если Вам требуется эффективно и компактно донести ключевую информацию и большой объем данных о своем продукте или проекте - инфографика как нельзя лучше выполнит эту задачу. Инфографика привлекает внимание и передает нужную информацию потребителю с большей скоростью нежели текст. Визуализация, при условии качественного исполнения, останется в памяти намного дольше, что увеличивает процент отдачи от SEO продвижения.