Брянский Лес

БРЯНСКИЙ ЛЕС — сайт-каталог

Doors Production
Двери, которые всегда в моде
Door
Door
О проекте

Сайт представляет из себя каталог дверей, которые изготавливаются в Брянске. Заказчик пришел к нам когда проект был в начальной фазе, его только изготовили. Наша команда взяла на себя ответственность довести начатое дело до ума.

В процессе возникло много трудностей, но мы смогли с ними справиться. Мы практически полностью переработали карточку товара в процессе каталог, так же появилась сеть филиалов на сайте. Но результат радует по сей день даже нас самих.

task
Задача

Когда начали работать над проектом, то исправили сразу же множество багов, а потом начали дорабатывать карточку товара, каталог, страницу «Где купить».

Нужно было реализовать функционал предварительного расчета стоимости в карточке товара.

Решение

Наши разработчики переписали 70% кода проекта, а также реализовали расчет цены. Дополнительно оптимизировали загрузку сайта. Проработали форму заявки клиента. Добавили раздел акций и многое другое.

Один из интересных аспектов сайта – это на главной странице представлен ствол дерева с кольцами, на каждое кольцо своя дверь и свой цвет.

Цветовая палитра
Минималистичный стиль поддреживает сдержанная цветовая гамма.
#8F7C4F
#E8E4D9
#9B9491
#403C3A
Типографика
Шрифтовая пара (Heuristica – заголовки, Arimo – основной текст), хорошо воспринимается пользователями с любого устройства, подчеркивает стильный характер продукции.
H
euristica
Aa Bb Cc Dd Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz
A
rimo
Aa Bb Cc Dd Ff Gg Hh Ii Jj Kk Ll Mm Nn Oo Pp Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz
Каталог

Изначально в каталоге были только межкомнатные двери, с нашей помощью добавились – раздвижные двери, раздвижные перегородки, конструкции, входные двери, дверные ручки и добор панели.

Так же мы реализовали гибкую систему фильтрации, с помощью нее клиент максимально быстро может найти интересующий его товар. В дальнейшем планируется реализовать ЧПУ в фильтре, чтобы можно было рекламировать конкретные выборки товара.

Catalog
Catalog
Partitions
В проекте реализован специальный вид карточки товаров для перегородок, каждый вид товаров, уникален, где-то характеристик много (межкомнатные двери), но нет смысла перегружать клиента лишней информацией, для этих целей была разработана отдельная карточка.
partitions
partitions
Doorknobs
Для раздела дверных ручек написана индивидуальная логика. Карточки товара нет для данных товаров, при нажатии на 1 товар ручка увеличивается в размере. Когда проект пришел к нам этого раздела не было, мы решили что нет смысла переводить пользователя на отдельную страницу.
Doorknobs
Doorknobs
Карточка товара
Всего для проекта разработано 7 видов карточек товаров и практически везде индивидуальные фильтры. Особенно интересно посмотреть входные двери, где представлены 2 вида – внутри и снаружи. Наша команда воплотила цель заказчика в жизь и он остался очень доволен.
Product
Product
Product
Product
Product
Дополнительные страницы
В рамках кейса мы описали основные разделы проекта, но в подвале есть ссылки на другие страницы проекта. В том числе там имеются посадочные страницы для рекламы проекта, на этих страницах представлен фиксированный набор товаров.
other other
other other other other
Other Other
Thanks for watching