Инфографика

Инфографика - это «визуальное представление информации или данных».

German Web

Свойства

Около 90% информации, воспринимаемой человеком, является визуальной, что делает инфографику мощным инструментом передачи сложной статистики и данных.
Инфографика не только быстро передает ваше сообщение, но и стимулирует на взаимодействие, а также оказывает ощутимое влияние на поведенческие факторы, что способствует увеличению отдачи от SEO продвижения и от рекламных компаний.
Наглядность, убедительность и информативность - это важные свойства инфографики, обеспечивающие растущую популярность как инструмента продаж!

Инфографика поможет Вам:

Повысить рейтинг SEO
Доказано, что активное использование визуального контента, такого как инфографический дизайн, помогает повысить рейтинг SEO из-за увеличения времени на странице и снижения отказов.
Улучшить эффективность рекламы
Доказано, что рейтинг кликов, вовлеченность в рекламу и общая эффективность рекламы увеличиваются благодаря использованию индивидуального дизайна инфографики.
Упростить сложную информацию
Инфографический дизайн может взять на себя сложные детали компании, продукта или процесса, а также данные исследования рынка и визуально воплотить их в жизнь, что упростит подачу информации и обучит целевого зрителя.
Получить основную связь с общественностью
Инфографика является мощным инструментом, когда дело доходит до распространения средств массовой информации. Её легко размещать в социальных сетях, при выборе оптимальной тематики контента вы получите массовое тиражирование своей инфографики.
Инфографика, будучи интегрированной в воронку маркетинга и в стратегии контента, показала, что она дает важные результаты цифрового маркетинга. Она отлично подходит для облегчения усвоения сложной информации.
Этапы работы по
созданию инфографики
Процесс создания инфографики состоит из четырех этапов, что поможет вам в достижении ваших целей без ущерба для бюджета на маркетинг и коммуникации.
1/Сбор информации по теме и согласование ее с заказчиком
2/Создание прототипа;
3/Дизайн инфографики;
4/Оптимизация и запуск инфографики.
Организуйте свою информацию с помощью инфографики. Процесс создания схемы поможет вам организовать ваши мысли и убедиться, что ваш контент будет работать в инфографике.
Как компания, занимающаяся дизайном инфографики, мы объединяем всю мощь инфографического дизайна и маркетинговой стратегии, чтобы помочь клиентам достичь своих целей через воронку маркетинга и продаж.
Мы создадим стильную и запоминающуюся визуализацию для Вашего бренда!

Почему инфографические услуги работают

65% информации сохраняется при визуальном представлении и только 10-20% при письменном или устном общении.
За последние 4 года инфографика имеет самый большой рост использования среди маркетологов B2B.
40% учащихся лучше реагируют на визуальную информацию, чем на текст.
Каковы возможности применения и преимущества инфографики...
Достаточно широкое применение инфографики наблюдается в бизнесе и рекламе. За счет того, что инфографика хорошо усваивается, а также привлекает и удерживает внимание слушателей, она побуждает людей делиться ею.
Когда вам нужно быстро рассказать кому-то о чем-то, что сложно объяснить одними словами, инфографика - это хороший путь. Это означает, что она может быть полезна практически в любой отрасли.
Маркетологи используют инфографику для повышения узнаваемости бренда и повышения вовлеченности.
Педагоги используют инфографику, чтобы сделать контент более запоминающимся для студентов. А некоммерческие организации используют инфографику для продвижения событий и повышения осведомленности о возникших причинах.
Клиенты полагаются на нас, чтобы создать запоминающийся обмен информацией при одновременном повышении успеха продаж.
С инфографикой любой ваш проект будет выглядеть не только ярче и красочнее, но станет легким и понятным для восприятия Вашей целевой аудитории.
Чтобы суть информации смог понять каждый, мы стремимся использовать универсальные и выразительные средства, а также визуализировать информацию таким образом, чтобы она была удобной для восприятия.
Наша инфографика процессов может помочь визуально представить громоздкие процессы.
Свяжитесь с нами сейчас, и закажите инфографику – самый удачный способ подачи информации!

Свяжитесь с нами для заказа инфографики