Оплата

При работе с клиентами мы всегда стараемся обеспечить максимальный уровень комфорта.

Большинству клиентов удобно производить оплату безналичным способом плюс многие из них живут в других городах или странах. Именно поэтому мы не ограничиваем клиентов одним единственным возможным способом оплаты и готовы предложить несколько удобных вариантов.

01//Безналичный расчёт на банковский счёт

При этом способе оплаты отсутствует риск кражи или случайной потери денежных средств, что является преимуществом для обеих сторон транзакции.

02//Оплата на карту Сбербанка / Альфа банка

German Web German Web

Этот простой и удобный способ оплаты также обладает высоким уровнем надёжности и во многом схож с предыдущим. Сбербанк является одним из наиболее популярных банков в России плюс при оплате с карты на карту сбербанк не взимает комиссию с платежа.

03//Оплата на Yandex / Qiwi кошельки

German Web German Web

Вы можете произвести оплату в терминале многих магазинов или онлайн, что также очень удобно.

04//Paypal

German Web

Это одна из самых популярных и надёжных систем оплаты во всём мире. Этот вариант предпочтительнее при работе с зарубежными клиентами. У Payal превосходный уровень защиты финансов, система проста и удобна, сделки проходят быстро.

05//MoneyGram / Western Union

German Web German Web

Переводы посредством обеих систем также просты в использовании. Для того, чтобы совершить транзакцию вам потребуется предъявить оператору паспорт, назвать имя получателя и сумму. При этом сумма перевода, вне зависимости от национальной валюты отправителя, будет автоматически конвертирована в доллары. После оформления перевода вы получите квитанцию, код которой вам потребуется сообщить нам, чтобы мы смогли получить отправленную вами сумму перевода. Мы предпочитаем использовать этот вариант оплаты с зарубежными клиентами.