Сотрудничество

Компания German Web отлично зарекомендовала себя в области веб разработки как в России, так и за рубежом. Наш главный успех – это более 100 довольных клиентов. Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, предоставляя нашим клиентам высокий уровень качества.

Выгодно

Если вы тоже занимаетесь веб разработкой, но при этом у вас не хватает собственной экспертизы, то мы будем рады предложить вам сотрудничество с нашей компанией.

Сотрудничество с нами позволит вам найти новых клиентов плюс оставаться надёжным поставщиком услуг для уже существующих.

Cотрудничество с German Web

О нас

Некоторые компании просто получают от клиента некие исходные данные и уходят с головой в работу над проектом. В этом случае у компании каким-то волшебным образом получилось всё угадать с первого раза и клиент счастлив. Да, так тоже бывает, но это скорее исключение, чем правило.

Как показывает практика, в большинстве случаев клиенту требуется внести кучу изменений. И это нормально. Ведь каждый клиент хочет получить максимально качественный продукт, который поможет ему реализовать задуманное плюс обойти конкурентов.

В компании German Web мы постоянно взаимодействуем с клиентом, на протяжении всего процесса разработки. Мы показываем клиентам промежуточные результаты работы, уточняем детали и оперативно вносим все необходимые изменения. Это гораздо эффективнее, чем переделывать готовый проект с нуля. Постоянная обратная связь позволяет нам в итоге предоставить клиентам именно то, что они хотят.

Преимущества

Компания German Web всегда рада пополнить свои ряды позитивными и проактивными профессионалами, которые любят трудиться и не боятся решать сложные задачи.

При сотрудничестве с нашей компанией есть приятный бонус:

Мы готовы выплатить комиссионные
за каждого приведённого вами клиента.

Происходит это следующим образом:

1//Вы даёте клиенту рекомендацию нашей компании

2//Клиент связывается с нами и уведомляет нас о том, что нашёл нас благодаря вашей рекомендации

3//Мы заключаем с клиентом договор

4//Клиент оплачивает заказ, после чего мы выплатим вам

10% комиссионных.

Мы также можем оказать услуги по продаже или продлению лицензии UMI.CMS и продать лицензию Битрикса.