Лучшие дизайны сайтов в 2023 году

Ищите вдохновение, чтобы создать оригинальный и стильный сайт?! Давайте вместе обратимся к нашей подборке Топ дизайна сайтов 2023 года от лучших мировых разработчиков.

Fipadoc  — сайт фестиваля документального кино. Веб-ресурс выполнен в черно-белом цвете с полноцветными изображениями. Дизайнеры используют крупные шрифты в заголовках, что привлекает внимание к действию. Выбранный стиль идеально подходит для афиши кинофестиваля, приковывает и концентрирует внимание на важных деталях.

Slate Milk  — безлактозное шоколадное молоко с высоким содержанием белка. Классный пример фирменного дизайна.

Удачно подобраны цветовая палитра, типографика и иконки. В совокупности элементы  полностью передают образ бренда задорно и увлекательно. Отдельно стоит отметить анимацию, которая призвана передать преимущества продукта.

HALEYS— бренд косметики, основанный женщинами в США. Картинка забавного щенка точно привлечет внимание и заставит задуматься, как связана косметика с собакой. Удачно подобраны пастельные тона, подчеркивающие образ продукта. Интересное решение и в типографике: жирный крупный шрифт в сочетании с курсивом. Фотоконтент тоже продуман в деталях — большое количество моделей показывает, что косметика подходит практически для любого типа кожи.

Singita — это шикарные экологические курорты.

Имидж бренда подчеркивает приглушенная цветовая палитра и светлый шрифт Главная страница сразу переносит пользователей на экстремальное африканское сафари.

Дизайн сайта ассоциируется с настоящим “Местом чудес”.

Au Club Alpin  —  швейцарский курорт премиум класса. Дизайнеры передали 100% визуализацию потрясающих альпийских пейзажей и роскошного отеля, которая мотивирует начать паковать чемоданы уже сейчас.

В веб-дизайне Au Club Alpin преимущественно использованы черно-белые цвета с серыми оттенками, такое цветовое решение ассоциируется с уютом, теплом и скандинавской роскошью.

 

 Черпайте идеи, вдохновляйтесь и творите!